Lamboseeds S.r.l.

Piazza Dei Martiri, 22  40019 Sant’Agata Bolognese (BO)

Tel. +39 051 3549874
Mobile. +39 334 3682693
Mail info@lamboseeds.com

Direttore Commerciale
Sandro Colombi – +39 331 524 9901 – s.colombi@lamboseeds.com

Ufficio Amministrativo
+39 051 3549874 – info@lamboseeds.com
Ufficio Vendite
+39 051 3549874 – vendite@lamboseeds.com

Responsabile tecnico e sviluppo
Enrico Tommaso Caputo – +39 334 9563311 – e.caputo@lamboseeds.com
Responsabile tecnico e commerciale
Federico Capone – +39 339 688 0545 – f.capone@lamboseeds.com

Contattaci






Tecnici di Zona

Toscana

Andreani Piero 3358218174 – piero.andreani@gmail.com

Ragusa e Siracusa

Blandini Santo 336925250 – santoblandini@gmail.com

Andria-Trani Barletta, Foggia, Potenza

Nicastro Marco 3483837450

Lazio

Balzani Fabio  3357890036 – fa.balzani@gmail.com

Taranto, Brindisi e Lecce

Papa Maurizio  3351011695 – mauriziopapa0@gmail.com

Agrigento, Caltanisetta, Enna, Palermo e Trapani

Pinto Domenico 3358432901 – dpinto@hotmail.it

Avellino, Benevento, Napoli, Salerno Nord e Caserta

Technopharm – Andrea Cardoncello 3494547408 – tecnopharmsrl@gmail.com

Salerno Sud

Giuseppe Incarnato 3336143030 – incgius@alice.it

Sardegna

Faedda Matteo 3283030171 – ma.faedda@me.com

Bari, Matera

Gennaro Cappelluti 3475555183 – gennarocappelluti@gmail.com